Если ты решил написать свою историю, первым делом прочти эти простые правила и несколько советов.
1. Объем твоей истории не ограничен. Ты можешь просто написать небольшой текст и выложить несколько фотографий. А можешь сочинить целый роман или повесть о жизни твоих симов, возможно это будет основано на твоей собственной реальной жизни, с красивыми качественными иллюстрациями, обложкой, стилем. Если хочешь можно создать целую команду, где будет сценарист, фотограф, дизайнер и др.
2. Запрещается использовать оскорбления, рекламу, нецензурные выражения, ситуации эротического содержания (есль последние есть, необходимо указать на обложке "18+")
3. Запрещается использовать сценарии других авторов, т.е. не нарушать авторские права
4. Не используй слишком большие, тяжелые картинки. Подумай о других людях.
5. Размещай в отдельной теме этого раздела. Нужно указать название и в скобках твое имя.
        Правила оформления обложки:
1.Название твоей истории. Желательно, чтобы оно выделялось.
2.Автор (если вы в команде, укажите всех участников и их должности)
3.Всупление к истории (аннотация)
4.Дата выпуска

           А вот несколько полезных советов
1. Качественные картинки, с красивым оформлением
2.Красивое звучное название
3.Грамотный текст
4.Обширные предложения
5.В истории должна быть какая-то идея. Не нужно писать: "Было утро. Она пошла в магазин. Потом вернулась. Конец." Это я, конечно, образно. Твоя задача заинтересовать читателя.

Ну вот и все. Я думаю, что соблюдать правила будет не так сложно. Советами ты можешь пренебречь, это твое дело. Удачи тебе в творческих начинаниях! ;)
                                                        http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/smile341.gif