В нашем городке, как и в любом другом, есть интересные профессии. Ты можешь выбрать наиболее подходящуюю для тебя и оставить заявку в соответствующей теме.
   Итак, вот наши вакансии:
- Заместитель мэра (модератор) Осталось: 3 вакансии. Чтобы оставить заявку необходимо: иметь не меньше 5 значков политики. Обязанности: Следить за порядком в назначенных тебе темах. Я буду давать задания, если не буду успевать сама.
- Журналист Осталось: 3 вакансии. Чтобы оставить заявку необходимо: иметь не меньше 3 значков писательства. Обязанности: Узнавать все последние новости об игре. Писать о них в газету.
- Дизайнер стилей Осталось: 3 вакансии. Чтобы оставить заявку необходимо: иметь не меньше 5 значков дизайнера. Создавать стили и публиковать их на форуме.
- Хакер Осталось: 3 вакансии. Чтобы оставить заявку необходимо: иметь не меньше 5 значков образования. Обязанности: Ты должен очень хорошо разбираться в компьюетерах, чтобы помогать участникам устранять ошибки игры, баги и прочее.
- Архитектор Осталось: 3 вакансии. Чтобы оставить заявку необходимо: иметь не меньше 3 значков архитектуры. Обязанности: Проектировать дома и общ.участки и публиковать их на форуме.
- Режиссер Осталось: 3 вакансии. Чтобы оставить заявку необходимо: имеь не меньше 3 значков режиссера. Обязанности: Раз в месяц снимать интересные фильмы. Или каждый месяц снимать хотя бы по одной серии твоего сериала
   Примечание О том, как получить значки в той или иной сфере читай в теме "Как получать значки"
Это пока все. В ближайшем времени, возможно, появятся новые вакансии и профессии. Так же будут интересные предложения ;)